Чем же Вас удивить?... Пожалуй, что и нечем. Я такая как все.
      Об имени:
      Мое полное имя Елена Юрьевна, так меня много лет называют клиенты и подчиненные на работе. Для близких и родных я - Алена, в детстве меня ласково дразнили Аленький, поскольку тема блога далека от моей профессиональной деятельности, я не стала называть его по имени и отчеству, пусть будет Аленький (красивый, яркий, озорной).
      О моих городах:
     Родилась я в большом, славном и очень красивом городе Волгограде. Потом много лет, еще девочкой, я жила с семьей в провинциальном городке Богородицке Тульской губернии.  Там  выросла и закончила среднюю школу. Родным для меня этот  городок не стал., полюбить его мне не удалось, как я не старалась. Однако, в Богородицке по сей день живут дорогие моему сердцу люди - мама и сестра, они связывают меня с этим городом очень крепко и, предполагаю, на всю жизнь. С 1991 года я живу в Подмосковье, если моему читателю, интересно, в Люберецком районе, в поселке Красково. Наш поселок еще 20 лет назад казался мне райским, утопающий в зелени соснового леса, островком далеким от цивилизации, но расположенным в приятной близости от столицы. Какой же наивной я была тогда, всего 20 лет изменили жизнь здесь до неузнаваемости: машины, пробки, шум, суета. В лесопарковой зоне построили коттеджи. От леса остались слезы. Правда, за эти годы я так привыкла здесь жить, что расстаться с этим местом, наверное уже не смогу никогда.... хотя как знать. 
       О профессии:

      Я юрист. Считаю себя довольно успешной в профессии. Обожаю свою работу. Большинство моих постоянных клиентов, уже давно стали моими лучшими друзьями, как впрочем и наоборот, мои закадычные друзья, как правило, становятся моими постоянными и преданными клиентами на работе. Я всегда только радуюсь этому обстоятельству, поскольку обожаю быть полезной людям. 
       О личной жизни:
     Мне 39, я счастлива замужем за любимым человеком. Это второй мой брак. От первого брака, как и у большинства женщин, ни осталось никаких приятных воспоминаний, кроме накопленного личного опыта и потрясающего сына Дани. Получив от судьбы второй шанс стать счастливой женщиной, а не только успешным юристом, я не преминула им воспользоваться и после пяти лет совместной жизни, одела белое, сделала красивую прическу, и в присутствии самых близких отправилась под венец. 
Получился сказочный праздник.



     С тех пор прошел ни один год, но я еще ни разу не пожалела о своем поступке.
     О сыне:
     Когда это чудо было маленькое, я думала: "Вот подрастет и будет легче"... Не будет болезней, плача, сломанных игрушек, рваных и грязных штанов, не выученных уроков, двоек и других прелестей детской жизни... Наверное, так многие думают. Наивные люди. Сейчас, он заканчивает 11 класс. Мне очень нравится быть мамой взрослого сына, но честное слово, я все время как на вулкане. Я ненавижу наше правительство с Минобрнадзором и ЕГЭ всех вместе взятых и каждого в отдельности. Я жду не дождусь, когда все-таки закончатся этот учебный год, репетиторы, экзамены, выговоры за опоздания, родительские собрания, сборы денег на выпускной, последний звонок, подарки учителям и т.д., может тогда я почувствую кайф, от того, что ребенок вырос...
     Об увлечении:
    Увлекаюсь всем понемногу. Люблю слушать хорошую музыку, люблю встречаться с дорогими моему сердцу людьми, люблю путешествовать, люблю фотографировать красивые места, люблю читать книги (только не детективы и любовные романы). Последняя "Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд. Что еще? Люблю свой дом. Люблю вкусно готовить и хорошо поесть. Люблю водить автомобиль. Теперь просто обожаю "сидеть" в интернете, вести свой блог и общаться с виртуальными друзьями...
      О рукоделии:
      С детства я любила заниматься рукоделием. В первом классе бабушка научила меня вязать и вышивать. В третьем я увлеклась шитьем мягких игрушек из искусственного меха. Мама работала на фабрике головных уборов и приносила обрезки кожи, меха, фетра. До сих пор храню выкройки чебурашек, собачек, пингвинов, лягушек и прочего зверья. Рукоделие прочно и навсегда поселилось в моем доме. Оно помогает делать его уютнее и теплее. Последнее мое увлечение - скрапбукинг. Случился он пару лет назад и теперь приносит много радости мне и моим родным. Я обожаю рисовать, вырезать, клеить, шить, а потом все это кому-нибудь показывать и дарить. Мужу и сыну очень нравится мое увлечение, именно их похвала вдохновила меня на создание своего блога.

4 комментария:

  1. Как же точно подмечено и про первый брак, и про Минобразования.... Хотя нам до 11 класса пока далеко.....

    ОтветитьУдалить
  2. Время так быстро идет, что не успеете оглянуться и вот он 11 класс:)

    ОтветитьУдалить
  3. ho wow, j'adore ta robe, je vais probablement me marier l'été prochain et c'est exactement ce que je recherche

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, подскажите как с вами можно связаться (почта или вконтакте)?

    ОтветитьУдалить

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ:

Постоянные читатели

Самые читаемые:

Блоги моих ПЧ

Моя коллекция флагов:

Free counters!